Модель
Характеристики
ESP M-Seven BK

ESP M-Seven BK электрогитара 7-ми струнная
Вы можете купить ESP M-Seven BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Original M электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 667мм / баритон |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | нет |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | точки |
| Радиус накладки на гриф | 240-400мм / мультирадиус |
| Цвет | BK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 46 мм |
| Ширина на последнем ладу | 66 мм |
| Толщина на первом ладу | 21 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 23.5 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий (ESP Original) |
| Конфигурация грифа | V |
| Лады | 24 T |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose 7 String |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Custom SH-1-7 ’59 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-5-7 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |