ESP SNAPPER BURNER

ESP SNAPPER BURNER 6-ти струнная электрогитара
ESP Snapper Original серии основана на гитарах, которые мы создали в первые дни ESP, когда профессиональные музыканты хотели традиционный стиль корпуса, но с самыми качественными компонентами и ощущениями для лучшей студийной и концертной работы. Эта модель Snapper использует преимущество корпуса из болотного ясеня, а термообработка подчеркивает красивую структуру дерева.
Вы можете купить ESP SNAPPER BURNER на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | болотный ясень |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 240~305 мм Compound |
| Цвет корпуса | Burner |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | U to V |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | ESP FLICKER-III |
| Датчик у грифа | ESP Custom Lab CL-P-S-2 |
| Датчик средний | ESP Custom Lab CL-P-S-2 |
| Датчик у бриджа | ESP Custom Lab CL-P-H-2+ |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон(Push/Pull)/5-позиционный переключатель/мини тумблер |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | да |