LTD AW-7B PADAUK BROWN SATIN

LTD AW-7B PADAUK BROWN SATIN подписная 7-ми струнная электрогитара Alex Wade
Гитарист и автор песен гигантов deathcore из Теннесси Whitechapel, Алекс Уэйд (Alex Wade) известен своими массивным тоном и высоко-энергетическими выступлениями. Подписная 7-ми струнная гитара Алекса оснащена датчиками DiMarzio D Activator и поставляется в матовой Padauk Brown отделке.
"ESP делает одни из самых плотных и разрушительно-звучащие гитар, на которых я когда-либо играл. Звук и ощущение моей подписной модели AW-7 - все, что я всегда хотел в гитаре". Alex Wade.
Вы можете купить LTD AW-7B PADAUK BROWN SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 673 мм баритон |
| Корпус | болотный ясень |
| Гриф | клен, 3-х части |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Padauk Brown Satin |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | LTD фиксированный с креплением струн сквозь корпус |
| Датчик у грифа | Dimarzio D-activator 7 |
| Датчик у бриджа | Dimarzio D-activator 7 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/Lever |
| Модель кейса | CMHXLFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |