Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
ALEXI LAIHO GREENY

ALEXI LAIHO GREENY подписная электрогитара ALEXI LAIHO
Алекси Лайхо (ALEXI LAIHO) - фронтмен и соло-гитарист известной MDM-группы Children Of Bodom. За годы своей карьеры Алекси получил множество наград и званий, а вместе с этим - плодотворное и продолжительное сотрудничество с компанией ESP.
Вы можете купить ALEXI LAIHO GREENY на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ALEXI LAIHO гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black w/ Lime Green Pinstripe Skull, COBHC Graphic |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у бриджа | EMG HZ F-H2 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ESP MM-04 Boost Switch |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | да |