LTD AJ-1

LTD AJ-1 подписная электрогитара ANDY JAMES (LTD)
Энди Джеймс (ANDY JAMES) - стремительно восходящая звезда мировой гитарной музыки. Помимо творчества, Энди много преподает, вдохновляя множество гитаристов по всему миру. Подписные гитары AJ, созданные ESP LTD, уже стали его "визитной карточкой" - они спроектированы под чутким руководством Энди, в результате чего получился удобный и великолепно звучащий инструмент.
Вы можете купить LTD AJ-1 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black Satin черный матовый |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный матовый |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 66 |
| Датчик у бриджа | EMG 57 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |