LTD BUZ-7

LTD BUZ-7 подписная 7-ми струнная электрогитара BUZ MCGRATH (LTD)
Баз Макграт (BUZ MCGRATH) - настоящий шредер 7-струнной электрогитары, известный своим участием в металкор-группе Unearth. Характер его игры, сочетающий сложные музыкальные элементы и напористое исполнение, выражен и в его подписной гитаре ESP LTD BUZ-7: 7 струн, 24 массивных лада, тремоло Floyd Rose, активные звукосниматели EMG и уникальный цвет покрытия.
Вы можете купить LTD BUZ-7 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка грифа | клен |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Snow White Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Extra Thin Flat |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 707 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |