Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
E-II EV-7 BLK (Black)

EV-7 подписная 7-ми струнная электрогитара ELIAS VILJANEN
Элиас Вильянен (ELIAS VILJANEN) - соло-гитарист финской пауэр-металлической группы Sonata Arctica. Стиль игры Элиаса отличается мелодичностью и энергией, что восхищает многих гитаристов по всему миру. Компания ESP с гордостью представляет подписную серию этого гитариста - EV-7.
Вы можете купить E-II EV-7 BLK (Black) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ELIAS VILJANEN гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |