ESP Eternal Descent Sirian Eclipse

ESP Eternal Descent Sirian Eclipse электрогитара по комиксу Eternal Descent
ESP представляет три электрогитары, дизайн которых разработан по мотивам музыкального комикса Eternal Descent -www.eternaldescent.com. Каждая из электрогитар соответствует персонажам этого комикса – Lyra F, Loki FX и Sirian Eclipse. Модели ESP Eternal Descent выпущены ограниченным тиражом по 50 экземпляров каждая.
Вы можете купить ESP Eternal Descent Sirian Eclipse на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 629мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | нет |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | нет |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BK (Black) / графика Eternal Descent |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic / струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | Air Norton DP193 |
| Датчик у бриджа | DiMarzio Norton DP160 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Кейс | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |