GH-600NT BLACK

GH-600 BLACK
Гэри Холт из Slayer and Exodus - легенда в мире трэш-метала. Его серия LTD Signature GH-600 основана на корпусе Eclipse и была разработана самим Гэри для того, чтобы справиться с самой агрессивной, быстрой и мощной игрой, которую вы можете собрать. Его тон задается парой покрытых красным цветом активных датчиков EMG: EMG 89R у грифа, с разветвителем катушки, управляемым тумблером регулятора громкости, и EMG 81 у бриджа.
Модель GH-600NT отличается утонченным дизайном: гриф из красного дерева глубоко проникает в полость корпуса красного дерева гитары, обеспечивая потрясающую устойчивость и плавный, беспрепятственный доступ к самым высоким ладам на эбеновом грифе. Вибрация этой гитары подчеркивается красной окантовкой на корпусе и грифе, контрастирующей с глянцевой черной отделкой.
Модель GH-600NT включает колки Grover и фиксированный бридж.
Вы можете купить GH-600NT BLACK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (24.75") |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | красное дерево 3 куска |
| Инкрустация | треугольники |
| Накладка на гриф | Macassar Ebony |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black черный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | фиксированный |
| Датчик у грифа | EMG 89R RED |
| Датчик у бриджа | EMG 81 RED |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/громкость пуш-пул/3-х позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |