Модель
Характеристики
ESP GL-56 2TS (George Lynch)

ESP GL-56 2TS подписная электрогитара George Lynch
Вы можете купить ESP GL-56 2TS (George Lynch) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "GEORGE LYNCH гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | нет |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Инкрустация | точки |
| Радиус накладки на гриф | 240 мм |
| Цвет | 2TS (2 Tone Sunburst) / состаренный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 56,5 мм |
| Толщина на первом ладу | 18,6 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 21,2 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | матовый хром / никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | Gotoh Vintage |
| Датчики у грифа | ESP SS-120 x2 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-PG1 Pearly Gates |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / 2 тембра / 5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |