KAMIKAZE-1

KAMIKAZE-1 подписная электрогитара George Lynch
Джордж Линч (GEORGE LYNCH) - один из самых первых гитаристов, для которого были созданы именные серии гитар ESP - Джордж играет на этих гитарах с 80-х годов. Стиль игры Линча отличается непредсказуемостью и отсутствием каких-либо жанровых рамок, поэтому следует ожидать, что гитары его подписной серии выглядят не менее экстравагантно и неожиданно. Работая над внешностью, компания ESP не оставила без внимания "играбельность" инструментов - гитары Джорджа эргономичны, удобны и сбалансированы, поэтому с ней любой гитарист может продвинуться на любой уровень.
Вы можете купить KAMIKAZE-1 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Black с графикой Kamikaze |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм (ширина грифа 45 мм) |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | GL Original U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Arcane Desert Eagle |
| Датчик у бриджа | Arcane Mr. Scary |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость с переключателем пуш-пул |
| Модель кейса | CSTFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Сертификат | да |