Модель
Характеристики
Kamikaze-3 (George Lynch)

Kamikaze-3 подписная электрогитара George Lynch
Вы можете купить Kamikaze-3 (George Lynch) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "GEORGE LYNCH гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | клен |
| Окантовка | нет |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | точки |
| Радиус накладки на гриф | 320 мм |
| Цвет | графика Kamikaze |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Ширина на последнем ладу | 56 мм |
| Толщина на первом ладу | 20,2 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 21,6 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | GL Original |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчики у грифа | ESP SS-120 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-12 Screamin’ Demon |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость (с переключателем выбора звукоснимателей типа push-pull) |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | да |