Модель
Характеристики
ESP Truckster APG (James Hetfield)

ESP Truckster APG подписная электрогитара James Hetfield
Вы можете купить ESP Truckster APG (James Hetfield) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "JAMES HETFIELD гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 629мм |
| Корпус | красное дерево с кленовым верхом |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | APG (Aged Primer Grey) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | матовый хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic / струнодержатель |
| Датчики у грифа | EMG JH SET |
| Датчик у бриджа | EMG JH SET |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2 громкости / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | да |