Модель
Характеристики
ESP VULTURE Black Satin

ESP VULTURE Black Satin электрогитара подписная модель James Hetfield
ESP и Джеймс Хэтфилд объединили свои силы еще раз, чтобы представить Вам свое последнее видение уникального дизайн V-формы под названием Vulture. Его новейшую подписную модель отличает комплект датчиков EMG Het, вкленный гриф с накладкой из черного дерева и custom инкрустацией.
Вы можете купить ESP VULTURE Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "JAMES HETFIELD гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 628 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG JH SET |
| Датчик у бриджа | EMG JH SET |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2-громкость/Тон/3-x позиционный тумблер |
| Модель кейса | CVULTUREFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Серификат | да |
| Страна производитель | Япония |