Модель
Характеристики
ESP Esa Holopainen Eclipse

ESP Esa Holopainen Eclipse подписная электрогитара
Вы можете купить ESP Esa Holopainen Eclipse на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Esa Holopainen гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 629мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | черная, по корпусу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | прямоугольники |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Natural Mahogany |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic / струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-5 Duncan Custom |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-1 ’59 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2 громкости / 2 тембра (с переключателем типа push-push) / 3-позиционный переключатель |
| Кейс | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |