JL-7

JL-7 подписная электрогитара JESSE LIU
Джесс Лю (Jesse Liu) по прозвищу "Инфернальный" - гитарист известной тайваньской металл-группы Chtonic. Стиль игры Джесса Лю отличается уникальным звучанием и интересными напористыми рифами - это послужило тому, что компания ESP с гордостью выпустила подписную гитару ESP E-II JL-7. Этот инструмент укомплектован самыми лучшими компонентами: активный звукосниматель Seymour Duncan, тремоло Floyd Rose Original, колки Gotoh и стреплоки Schaller.
Вы можете купить JL-7 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Silver Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-1B-7 Phase 2 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | да |