Модель
Характеристики
JON DONAIS NS

JON DONAIS NS подписная электрогитара ESP натурального цвета
Джон Донаис (Jon Donais) - соло-гитарист американской метал-группы из Спрингфилда Shadows Fall. В честь этого выдающегося гитариста был выпущен ряд подписных моделей, отличающихся улучшенной эргономикой и мощным саундом.
Вы можете купить JON DONAIS NS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Jon Donais гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Окантовка | черная, по корпусу и грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Natural Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | графитовый |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | Gotoh GTC-101, фиксированный |
| Датчик у грифа | EMG 85 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |