LTD KS-7 QM/ET

LTD KS-7 QM/ET подписная электрогитара 7 струн KEN SUSI (ESP)
Кен Сюзи (KEN SUSI) - настоящий шредер 7-струнной электрогитары, известный своим участием в металлкор-группе Unearth. Характер его игры, сочетающий сложные музыкальные элементы и напористое исполнение, выражен и в его подписной гитаре ESP LTD KS-7: 7 струн, 24 массивных лада, струнодержатель EverTune F, активные звукосниматели Fishman и великолепный цвет покрытия.
Вы можете купить LTD KS-7 QM/ET на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Dark Brown Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | Evertune (F model) |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость (с переключателем типа пуш-пул)/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |