MAX CAVALERA EX

MAX CAVALERA EX подписная электрогитара ESP
Макс Кавалера (MAX CAVALERA) - бразильский гитарист, вокалист и композитор целого ряда успешных групп, среди которых Sepultura, Soulfly, Cavalera Conspiracy и др. В общей сложности 12 альбомов было выпущено с участием Кавалеры. Макс - отчаянный и творческий музыкант, не знающий границ. Попробуйте одну из подписных гитар ESP/LTD и, возможно, вы совершите свою метал-революцию!
Вы можете купить MAX CAVALERA EX на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Urban Camo |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-6 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость |
| Модель кейса | CEXFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Страна производитель | Япония |