LTD MP-600

LTD MP-600 подписная электрогитара MICHAEL PAGET
Майкл Паджет (MICHAEL PAGET) - соло-гитарист и бэк-вокалист известнейшей на сегодняшний день металкор-группы Bullet For My Valentine. Стиль игры Майкла сочетает в себе страстные соло, филигранность исполнения и мелодичность - включите любой альбом группы и вы сразу ощутите его.BFMV успели продать миллионы копий своих альбомов и их работа еще продолжается. В своей работе вот уже несколько лет Майкл использует гитары ESP своей подписной серии.
Вы можете купить LTD MP-600 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Инкрустация | пистолет, узоры, точки |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black черный |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 MJ (Medium Jumbo) |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | ESP, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 85 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2 громкость/тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | нет |