Модель
Характеристики
ESP Michael Wilton BK

ESP Michael Wilton BK подписная электрогитара MICHAEL WILTON
Вы можете купить ESP Michael Wilton BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "MICHAEL WILTON гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен "птичий глаз" |
| Инкрустация | ромбы |
| Радиус накладки на гриф | 320 мм |
| Цвет | BK (черный, с графикой) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 56 мм |
| Толщина на первом ладу | 20,2 мм |
| Толщина на 12 ладу | 22 |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | ESP SS-120 х2 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-4 JB |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / 2 тембра / 5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |