ESP HEX-7

ESP HEX-7 подписная электрогитара NERGAL
"Нергал" (NERGAL), настоящее имя Адам Дарский, является соло-гитаристом, вокалистом и идейным вдохновителем польской метал-группы Behemoth. За 15 лет существования группа заработала репутацию одного из самых техничных и плодотворных коллективов Европы. Подписные гитары Адама - серия HEX - выглядят устрашающе, они имеют уникальные стильные элементы дизайна, подчеркивающие экстремальный стиль игры "Нергала".
Вы можете купить ESP HEX-7 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | черный матовый с графикой |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Верхний порожек | графит |
| Ширина на последнем ладу | 66 мм |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Толщина на 1 ладу/12 ладу | 20 мм/ 22 мм |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Инкрустация | орел на 12 ладу |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 81-7 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-707 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | нет |