LTD PH-600

LTD PH-600 подписная электрогитара Page Hamilton
Пейдж Хамилтон (Page Hamilton) - американский гитарист, певец, композитор и продюсер, наиболее известный своим участием в Helmet - группе, исполняющей альтернативный метал. Пейдж - разносторонний музыкант, он играл много "металлической" музыки, однако у него есть опыт в джазе и даже в авангардной музыке. Для такой работы требуется максимально универсальный инструмент, и LTD PH-600 - прекрасно справляется с этой ролью.
Вы можете купить LTD PH-600 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Brushed Aluminium |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | ESP, запирающие |
| Бридж | Wilkinson VS-100 |
| Датчик у грифа | Dimarzio Fast Track 1 |
| Датчик у бриджа | Dimarzio Air Zone |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |