Модель
Характеристики
ESP Roope Latvala RS-II Custom

ESP Roope Latvala RS-II Custom подписная электрогитара Roope Latvala
Вы можете купить ESP Roope Latvala RS-II Custom на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ROOPE LATVALA гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Инкрустация | кресты |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | LG (Light Grey) - серый |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57,5 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у бриджа | EMG-HZ F-H2 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / бустер MM-04 |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |