ESP RS BK CROME

Роопе Латвала — финский гитарист, является одним из основателей финской хеви-метал группы Stone. Роопе - бывший участник Children of Bodom и Sinergy. Его стиль игры повлиял на множество гитаристов, в частности на его будущего коллегу по Children of Bodom Алекси Лайхо. С 2003 года Латвала заключил контракт с ESP на выпуск именной серии гитар, отличающихся "звездообразной" формой корпуса, классическим "пером" грифа и высококачественными компонентами.
Вы можете купить ESP RS BK CROME на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | нет |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | BK (Black) - черный |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-8 Invader |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |