ESP STEF-6 STG

ESP STEF-6 STG электрогитара 6-струнная
Стивен Карпентер (STEPHEN CARPENTER) - гитарист, гуру альтернативного метала, бессменный участник группы Deftones. Не знающий рамок Стивен известен своей любовью к 7- и 8-струнным гитарам. Стивет сотрудничает с ESP вот уже более 15 лет и число подписных моделей Карпентера постоянно растет - эти инструменты отличаются сочетанием эргономики и широкого музыкального диапазона.
Вы можете купить ESP STEF-6 STG на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | STG (See Thru Green) - прозрачный зеленый |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | графит |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | ESP SS-120 |
| Датчик средний | ESP LH-200 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-4 JB |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 5-позиционный |
| Модель кейса | CMHXLFF |
| Кейс в комплекте | да |