STEF B-8 BLK

ESP STEF B-8 BLK электрогитара 8-струнная
Стивен Карпентер (STEPHEN CARPENTER) - гитарист, гуру альтернативного метала, бессменный участник группы Deftones. Не знающий рамок Стивен известен своей любовью к 7- и 8-струнным гитарам. Стивет сотрудничает с ESP вот уже более 15 лет и число подписных моделей Карпентера постоянно растет - эти инструменты отличаются сочетанием эргономики и широкого музыкального диапазона.
Вы можете купить STEF B-8 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм / баритон |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 320 мм |
| Цвет | BK (Black) - черный |
| Ширина верхнего порожка | 55 мм |
| Тип порожка | графит |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 808 |
| Датчик у бриджа | EMG 808 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный |
| Модель кейса | CMH8FF |
| Кейс в комплекте | да |
| Страна производитель | Япония |