E-II HORIZON SGZ Custom STBLK (See Thru Black)

E-II HORIZON SGZ Custom STBLK (See Thru Black) подписная электрогитара Sugizo из Luna Sea.
Sugizo - легендарный японский гитарист, который играл и играет в таких группах, как Luna Sea, X Japan, S.K.I.N. и многих других. Он находился у истоков современного японского рока и метала, и, обладая столь внушительным опытом, всегда отдавал предпочтение гитарам ESP. Его новая подписная модель E-II Horizon SGZ Custom - это классическая форма Horizon, корпус из красного дерева с топом из стёганного клёна, сквозной гриф из клёна с накладкой из чёрного дерева с красивой белой окантовкой. Как и на любой гитаре ESP E-II, здесь установлена высококачественная фурнитура и электроника: колки Gotoh, Floyd Rose и звукосниматели Seymour Duncan SL59-1n в среднем положении и Seymour Duncan TB-6 у бриджа, что даёт большую вариативность и уникальность звучания. Гитара выпускается в цвете See Thru Black (прозрачный чёрный) и поставляется с фирменным жёстким кейсом ESP.
Вы можете купить E-II HORIZON SGZ Custom STBLK (See Thru Black) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Топ | Quilted maple |
| Гриф | клен, 3 части |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | запирающий, R2 |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стреплоки Schaller |
| Колки | GOTOH SG360-07 |
| Бридж | Floyd Rose |
| Средний датчик | Seymour Duncan SL59-1n |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-6 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость/тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Страна производитель | Япония |