Модель
Характеристики
ESP Emppu Vuorinen Green Girl

ESP Emppu Vuorinen Green Girl подписная электрогитара
Вы можете купить ESP Emppu Vuorinen Green Girl на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Emppu Vuorinen гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха с верхом из двух кусков ольхи |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | блоки, надпись EV на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | STP (See Thru Purple) / графика Harem Girls |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчики у грифа | Seymour Duncan SHR-1 Hot Rails / SH-2 Jazz |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-5 Duncan Custom |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 5-позиционный переключатель |
| Кейс | |
| Кейс в комплекте | да |