Модель
Характеристики
ESP WILL ADLER BC

ESP WILL ADLER BC электрогитара 6-струнная
Уилл Адлер (WILL ADLER) - гитарист и композитор американских "титанов" метала - группы Lamb Of God. Уилл знаменит своим нестандартным музыкальным стилем, тяжелыми риффами, и использованием диссонансных аккордов. Подписные гитары Адлера отражают его характер, сочетая классическую форму, необычную графику и мощный саунд.
Вы можете купить ESP WILL ADLER BC на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "WILL ADLER гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | BC (Black Camo) |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | TOM Bridge & Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-1 '59 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-4 JB |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2-Громкость/ Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |