WILL ADLER WARBIRD DIST

ESP WILL ADLER WARBIRD DIST электрогитара 6-струнная подписная модель Will Adler
Уилл Адлер (Will Adler) - гитарист и композитор американских "титанов" метала - группы Lamb Of God. Уилл знаменит своим нестандартным музыкальным стилем, тяжелыми риффами, и использованием диссонансных аккордов. Подписные гитары Адлера отражают его характер, сочетая классическую форму, необычную графику и мощный саунд.
Вы можете купить WILL ADLER WARBIRD DIST на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Distressed black w/ Warbird Graphic |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel запирающие |
| Бридж | TOM Bridge & Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan WA signature |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan WA signature |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2-Громкость/ Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Серификат | да |
| Страна производитель | Япония |