LTD ZH-7

LTD ZH-7 подписная 7-ми струнная электрогитара ZACH HOUSEHOLDER
Зак Хаусхолдер (ZACH HOUSEHOLDER) - гитарист и композитор американской deathcore-группы Whitechapel. Вместе с его именной гитарой ESP LTD ZH-7 Зак добивается массивного и сочного звука - как в студии, так и на сцене. Электрогитара LTD ZH-7 оснащена звукоснимателями DiMarzio D-Activator и имеет потрясающее полупрозрачное матовое покрытие серого оттенка.
Вы можете купить LTD ZH-7 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | стеганый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип верхнего порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный матовый |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM Bridge |
| Датчик у грифа | Dimarzio D-activator |
| Датчик у бриджа | Dimarzio D-activator |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |