ECLIPSE I CTM FR GBK

ESP ECLIPSE I CTM FR GBK электрогитара 6-струнная
Серия электрогитар ESP Standard - базис модельного ряда ESP, который отражает свое видение компании в деле создания гитар. ESP ECLIPSE I - это гитара классической формы с одним вырезом и традиционной конфигурацией переключателя и регуляторов. В основе инструмента - вклеенный гриф, корпус из красного дерева и фирменное качество исполнения, присущее компании ESP.
Вы можете купить ECLIPSE I CTM FR GBK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | GBK Gloss Black (черный глянцевый) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh Deluxe |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 60N |
| Датчик у бриджа | EMG 81B |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2 громкости / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |