Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
F-STD-FR BKS

F-STD-FR BKS электрогитара 6-ти струнная
Серия электрогитар ESP Standard - базис модельного ряда ESP, который отражает свое видение компании в деле создания гитар. ESP FOREST - это гитара, сочетающая "рубленную" агрессивную форму и великолепную эргономику. В основе инструмента - сквозной гриф, корпус из красного дерева и фирменное качество исполнения, присущее компании ESP.
Вы можете купить F-STD-FR BKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Forest электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | болотный ясень |
| Гриф | клен, 3 части |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | точки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 81N |
| Датчик у бриджа | EMG 81B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |