Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
ESP FORMULA FR-II STBK

ESP FORMULA FR-II STBK электрогитара 6 струн
FORMULA FR-II STBK Электрогитара, красное дерево/фигурный клен, сквозной гриф 25.5, Seymour Duncan TB-4/SH-1, Floyd Rose, 24 лада. цвет: STBK (See Thru Black)
Вы можете купить ESP FORMULA FR-II STBK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Formula электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса (топ) | клен |
| Гриф | клен, 3 части |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | точки, надпись ESP на 12 ладу |
| Окантовка | Перламутр, по корпусу и грифу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh Magnum Lock, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic / струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-4 JB |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-1 ’59. |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CH |
| Кейс в комплекте | да |
| Страна производства | Япония |