Модель
Характеристики
ESP Horizon FR-7 BK

ESP Horizon FR-7 BK электрогитара 7-ми струнная
Вы можете купить ESP Horizon FR-7 BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Horizon электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Ширина на последнем ладу | 65 мм |
| Толщина на первом ладу | 19.5 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 21.5 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original 7 String |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 707 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Кейс | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |