HORIZON FR-7 BK

HORIZON FR-7 BK электрогитара 7-ти струнная
Серия электрогитар ESP Standard - базис модельного ряда ESP, который отражает свое видение компании в деле создания гитар. ESP HORIZON - "классика жанра", это гитара, сочетающая изящную форму, универсальность и великолепную эргономику. Кроме этого, линейка Horizon включает большое разнообразие оснащения инструментов. В основе этих гитар - конструкция "сквозного" грифа, корпус из ольхи, премиальные компоненты и фирменное качество исполнения, присущее компании ESP.
Вы можете купить HORIZON FR-7 BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | блоки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original 7 String |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 707 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |