Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
HORIZON FR BK

HORIZON FR BK электрогитара 6-ти струнная
Вы можете купить HORIZON FR BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Horizon электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ясень |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | блоки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-1 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-4 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |