Модель
Характеристики
ESP M-II BK

ESP Standard Series – это серийные инструменты, разработанные с использованием технологий, накопленных почти за 40 лет работы ESP Custom Shop и изготовленные в соответствии с неизменными принципами качества.
Вы можете купить ESP M-II BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP M-II электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | нет |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | точки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 19 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 21 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-1 ’59 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-4 JB |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Кейс | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |