ESP VIPER-7 BKS

ESP VIPER-7 BKS электрогитара 7-ми струнная
Серия электрогитар ESP Standard - базис модельного ряда ESP, который отражает видение компании в деле создания гитар. ESP VIPER - это гитара, сочетающая знакомую многим гитаристам форму типа "SG" и фирменный агрессивный характер. В основе этих инструментов - конструкция привинченного грифа, корпус из красного дерева, премиальные компоненты и фирменное качество исполнения, присущее компании ESP.
Вы можете купить ESP VIPER-7 BKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black Satin черный матовый |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh Magnum Lock, запирающие |
| Бридж | TonePros-7 Tune-O-Matic, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 707N |
| Датчик у бриджа | EMG 707B |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |