G-LP-50S GO

G-LP-50S-GO электрогитара 6-струнная
GRASS ROOTS - это бренд корейского подразделения компании ESP, выпускающий инструменты популярных форматов, которые сочетают в себе фирменное качество исполнения и достаточно доступную стоимость. Гитары изготавливаются с соблюдением всех принципов, присущих той или иной модели-прародителя. Используемые компоненты подбираются для обеспечения наилучшей отдачи и качества звука.
Вы можете купить G-LP-50S GO на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | красное дереево |
| Верх | клен |
| Гриф | красное дереево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | GO (Gold) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grass Roots |
| Бридж | Tune-Matic, Stop Bar |
| Датчик у грифа | Grass Roots GH-1G |
| Датчик у бриджа | Grass Roots GH-1G |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2-Громкость/2-Тон/3-х позиционный переключатель |