G-SE-42R LPB

GRASS ROOTS G-SE-42R LPB электрогитара 6-струнная
GRASS ROOTS - это бренд корейского подразделения компании ESP, выпускающий инструменты популярных форматов, которые сочетают в себе фирменное качество исполнения и достаточно доступную стоимость. Гитары изготавливаются с соблюдением всех принципов, присущих той или иной модели-прародителя. Используемые компоненты подбираются для обеспечения наилучшей отдачи и качества звука.
Корпус из ольхи или липы, привинченный гриф из клена с накладкой из палисандра, мензура 25,5", 22 лада, инкрустация “точки”, колки Grass Roots, бридж Synchronized Tremolo Type, звукосниматели Grass Roots GS-1G, регулятор громкости, 2 регулятора тембра, 5-позиционный переключатель звукоснимателей. Цвет: LPB (Lake Placid Blue).
Вы можете купить G-SE-42R LPB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинчеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | LPB (Lake Placid Blue) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grass Roots |
| Бридж | Synchronized Tremolo Type |
| Датчик у грифа | Grass Roots GS-1G |
| Датчик средний | Grass Roots GS-1G |
| Датчик у бриджа | Grass Roots GS-1G |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 1-Громкость/2-Тон/5-ти позиционный переключатель |