E-II Eclipse Black Satin

E-II ECLIPSE BLACK SATIN электрогитара 6-струнная
В создании гитары имеет значение каждая деталь. Это можеть быть что-то незначительное, он это будет выделять ваш инструмент из толпы. Модель E-II ECLIPSE BLACK SATIN соответствует этому подходу — ее стильный черный матовый корпус украшен многослойной окантовкой. Однако, внешность — не единственное преимущество этой гитары. Ее гриф установлен методом глубокой вклейки, что значительно улучшает эргономику и позволяет комфортно играть в высоких регистрах. За мощный и богатый звук отвечает пара активных звукоснимателей EMG 60/81 c матовыми серебристыми крышками. Разумеется, для такой гитары требуется самая лучшая фурнитура: стреплоки Scahller, замковые колки Gotoh, и бридж Tune-o-Matic Gotoh. В комлекте с данной моделью поставляется надежный кейс. Как и все другие инструменты E-II, эта гитара изготовлена на фабрике ESP в Японии.
Вы можете купить E-II Eclipse Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм/24.75" |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Клен |
| Окантовка | Многослойная |
| Гриф | Красное дерево 1 кусок |
| Инкрустация | Флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Материал верхнего порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Толщина грифа на 1 ладу/12 ладу | 20,5 мм/ 24 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh Lock, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic и струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | EMG 60 Brushed Black Chrome |
| Датчик у бриджа | EMG 81 Brushed Black Chrome |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2 х Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Да |