E-II ECLIPSE Tobacco Sunburst

- Видео товара
E-II ECLIPSE Tobacco Sunburst электрогитара 6-струнная
Приобретая электрогитару серии ESP E-II ECLIPSE, вы получаете больше, чем тратите. Эти инструменты, изготавливаемые в Японии мастерами компании ESP, отражают еще более высокий стандарт производства инструментов. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетной линейкой LTD. Инструменты серии ESP E-II ECLIPSE великолепно выглядят и звучат соответствующе. Каждому инструменту серии ESP E-II ECLIPSE уделяется значительное внимание, они оснащаются фурнитурой Gotoh, звукоснимателями EMG и Seymour Duncan, а также в их комплект входит надежный кейс.
Вы можете купить E-II ECLIPSE Tobacco Sunburst на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка гриф | Палисандр |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет | Tobacco Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Материал верхнего порожка | костяной |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-1 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-4 |
| Электроника | Пассивная |
| Управление | 2 х Громкость/Тембр/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Да |