Модель
Характеристики
LTD SN-1000W DUNCAN PW

LTD SN-1000W DUNCAN PW электрогитара 6-ти струнная
Вы можете купить LTD SN-1000W DUNCAN PW на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD SN (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Pearl White |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Wilkinson VSVG Tremolo |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Hot Single |
| Датчик средний | Seymour Duncan Hot Single |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Custom 5 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-ти позиционный переключатель |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |