Модель
Характеристики
ESP Gus G. Eclipse

ESP Gus G. Eclipse подписная электрогитара
Вы можете купить ESP Gus G. Eclipse на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "GUS G. гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | красное дерево с кленовым верхом |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | языки пламени |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | графика Rock Art |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 56,5 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | графит |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic / струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчики у грифа | Seymour Duncan Gus G. Fire Blackouts |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Gus G. Fire Blackouts |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / 3-позиционный переключатель / мини-переключатель On/Off |
| Кейс | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |