Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
GUS G. EC Black Satin

GUS G. EC Black Satin подписная электрогитара GUS G.
Гас Джи (Gus G.) - выдающийся метал-гитарист греческого происхождения. Первый успех он получил благодаря участию в своей группе Firewind, поэтому его стиль игры не остался без внимания. Впоследствии Гас получил работу у самого Оззи Осборна, что окончательно закрепило его позиции в ряду мировых гитаристов.
Вы можете купить GUS G. EC Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "GUS G. гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Sperzel запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AHB-11 White |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-11 White |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость /3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Да |
| Страна производитель | Япония |