Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD GUS-600 графика Revolver

LTD GUS-600 графика Revolver подписная электрогитара GUS G.
Гас Джи (Gus G.) - выдающийся метал-гитарист греческого происхождения. Первый успех он получил благодаря участию в своей группе Firewind, поэтому его стиль игры не остался без внимания. Впоследствии Гас получил работу у самого Оззи Осборна, что окончательно закрепило его позиции в ряду мировых гитаристов.
Вы можете купить LTD GUS-600 графика Revolver на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "GUS G. гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен |
| Инкрустация | языки пламени |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | графика Revolver |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | ESP, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic, струно- держатель |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AHB-1N Blackouts |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-1B Blackouts |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость / 3-позиционный переключатель / мини-переключатель On/Off |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |